1. <strike id="6opcx"></strike>
              <strike id="6opcx"><video id="6opcx"></video></strike>
              <tr id="6opcx"></tr>
            1. <th id="6opcx"></th>
              正在加載數據...
              您現在的位置:鄭州信息技術學校>> 政策文件

              政策文件

              鄭州市參加 2015 年全國職業院校技能大賽受表揚的其他選手及單位名單

              作者:轉載 來源:轉載點擊數: 發布時間:2015年12月24日

               

               

              賽項名稱

              獲獎

              情況

              輔導

              教師

              張北斗

              鄭州市國防科技學校

              汽車維修

              基本技能

              二等獎

              劉云鵬

              趙紹凱

              徐東浩

              鄭州市國防科技學校

              汽車營銷

              二等獎

              高飛

              卞春芳

              劉光亞

              陳東培

              鄭州市電子信息工程學校

              樓宇智能化系統

              安裝與調試

              二等獎

              楊錄田

              陳清順

              彭民崇

              康子明

              鄧劉保

              鄭州市電子信息工程學校

              網絡綜合布線

              二等獎

              劉奇超

              閆戰偉

              陳暢通

              楊昌盛

              鄭州市電子信息工程學校

              機電一體化設備

              組裝與調試

              三等獎

              吳廷鑫

              李相

              袁云龍

              鄭州市電子信息工程學校

              電氣安裝與維修

              三等獎

              張靖輝

              梁震

              張阿龍

              鄭州市科技工業學校

              電氣安裝與維修

              三等獎

              宋琳琛

              李勝輝

              鄭州市電子信息工程學校

              制冷與空調設備

              組裝與調試

              三等獎

              孟凡超

              司佳佳

              鄭州市電子信息工程學校

              單片機控制裝置

              安裝與調試

              三等獎

              金杰

               

              吳迪

              鄭州市電子信息工程學校

              通用機電設備

              安裝與維護

              三等獎

              鄺愛華

              李云龍

              鄭州市電子信息工程學校

              通用機電設備

              安裝與維護

              三等獎

              劉偉

              王帥

              鄭州市國防科技學校

              車身涂裝

              三等獎

              陳軍偉

              高香香

              鄭州市財經學校

              服裝設計

              三等獎

              劉海鵬

              張留明

              鄭州市國防科技學校

              工業產品CAD

              三等獎

              祝麗娟

              楊淑

              袁家偉

              劉豪

              鄭州市電子信息工程學校

              物聯網技術應用

              與維護

              三等獎

              楊錄田

              馮皓

              白少華

              康剛強

              馬亮

              鄭州市信息技術學校

              智能家居

              安裝維護

              三等獎

              梁爽

              梁新法

              馮禹

              譚萌

              王天瑞

              鄭州市電子信息工程學校

              智能家居

              安裝維護

              三等獎

              陳文龍

              孫昌會

               

               

               

               

              賽項名稱

              陳通凱

              鄭州市電子信息工程學校

              電梯維修修養

              董石豪

              鄭州市電子信息工程學校

              電梯維修保養

              朱基笑

              鄭州市國防科技學校

              車身修復

              楊佳豪

              鄭州市國防科技學校

              汽車空調維修

              李登

              鄭州市信息技術學校

              物聯網技術應用與維護

              熊作泉

              鄭州市信息技術學校

              物聯網技術應用與維護

              楊建崗

              鄭州市信息技術學校

              物聯網技術應用與維護

              王振亞

              鄭州市科技工業學校

              計算機檢測維修與數據恢復

              王學偉

              鄭州商貿技師學院

              計算機檢測維修與數據恢復

              趙凱迪

              鄭州市科技工業學校

              光伏發電設備安裝與調試

              肖海龍

              鄭州市科技工業學校

              光伏發電設備安裝與調試

              史浩南

              鄭州市科技工業學校

              光伏發電設備安裝與調試

               

              收藏 打印文章
              WWW.1465J.COM